+7 (383) 309-000-2, 309-000-4
заказать звонок

Часы работы: с 7:00 до 22:00 (бассейны),
с 7:00 до 23:00 (тренажерный зал)

Расписание и правила посещения ОЦ "Аква-тонус"

Расписание групповых занятий

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Tabata+пресс

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

Йога

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Анна М.

Растяжка

Начало: 09:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер:Дарья А.

Йога

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Анна М.

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

Бизнес-класс

Latina

по записи: 3090002 ( вн. 103)

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Фернандес Е.

 
         

Body Art

Начало: 09:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер:  Анна М.

 

Растяжка

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

Pilates

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Анна М.

Body Sculpt (силовая для всех крупных мышц)

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Дарья А.

Pilates

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Анна М.

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО

Начало: 10:30

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Анна М.

Latina (танцы)

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер Евгения Ф.

Интервальный тренинг

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

ZUMBA (тренировка кардио направленности)

Начало: 11:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А.

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 11:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

 

TOPС+Ягодицы (силовая)

Начало: 11:00

// 55 минут 
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

 

Йога

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер:  Анна М.

Восточные танцы

Начало: 10.00

// 55 минут
Зал 503
Тренер: Юлия Н.

   

Бодифлекс

по записи: 3090002 ( вн. 103)

Начало: 12:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Светлана К.

 

 

Body Sculpt (силовая для всех крупных мышц)

Начало: 12:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Дарья А.

Tabata +Пресс

Начало: 11:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

Body Sculpt (силовая для всех крупных мышц)

Начало: 11.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Дарья А.

Body Sculpt (силовая для всех крупных мышц)

Начало: 13:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Ольга Л.

Йога

Начало: 13:00

по записи:3090002 ( вн. 103)
// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Елена Б.

 

 

 

Растяжка 

Начало:12.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Дарья А.

"Детский Фитнес" 3,5-5 лет

 доп. услуга

Начало: 11.00

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 40 минут
Зал 503
Тренер: Мария Т.

   

Йога

Начало: 14:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Анна М.

 

АЭРОБИКА+ТОРС

Начало: 14:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

 

Стрейчлатес

Начало: 12.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Мария Т

Оздоровительная гимнастика 

Начало: 15:00

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 55 минут
Зал № 502
Тренер:  Ольга А.

   

Оздоровительная гимнастика 

Начало: 15:00

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 55 минут
Зал № 503
Тренер:  Светлана К.

Бодифлекс

Начало: 14:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Светлана К.

 

Растяжка 

Начало: 13.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Мария Т

 

Силовая для мышц ног

Начало: 15:30

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

 

Tabata+растяжка

Начало: 15:30

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А

Растяжка

Начало: 15:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т

 

Йога

Начало 15:30

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Елена Блюм

"Детская йога" 5-8 лет

Начало: 17.00

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 40 минут
Зал 503
Тренер: Елена Б.

   

"Детский Фитнес" 5-8 лет

Начало: 17.00

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 40 минут
Зал 502
Тренер: Дарья А.

 

   
 

Йога 2,5 - 3,5 года

Начало: 17:15

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 30 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

 

Йога 2,5 - 3,5 года

Начало: 17:15

по записи: 3090002 ( вн. 103)
// 30 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

     

Pilates 1

Начало: 17:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

 

ZUMBA (тренировка кардио направленности)

Начало: 17:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А

 

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО

Начало: 17:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

   

Ягодицы-пресс (силовая)

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Body Sculpt (силовая для всех крупных мышц) 

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

ZUMBA STRONG (силовая)

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А.

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

   

Йога

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Елена Б.

Йога

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

БОКС

Начало:18:00
// 55 минут 
Зал № 503
Тренер: Александр Х.

Йога

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

     

Интервальный тренинг

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Интервальный тренинг

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

ЗАНЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

   

Бодифлекс

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Светлана К.

Йога

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

Latina

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Евгения Ф.

Йога

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

ЗАНЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Светлана К.

   

Стрейчлатес

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

ZUMBA (тренировка кардио направленности)

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А

Растяжка

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

ЗАНЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т

   

БОКС

Начало:20:00
// 55 минут 
Зал № 502
Тренер: Александр Х.

Растяжка

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Дарья А.

Body Sculpt (силовая для всех крупных мышц) 

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 503 
Тренер: Ольга Л.

 

.

   

Body Sculpt (силовая для всех крупных мышц) 

Начало: 21:00

// 55 минут
Зал № 502 
Тренер: Дарья А.

ТРЕНИРОВКА ПО САМООБОРОНЕ

по записи: 3090002 ( вн. 103)

Начало: 20.00

// 55 минут 

Зал N 305

Тренер: Роман П.

TABATA + РАСТЯЖКА

Начало: 21.00

// 55 минут 

Зал № 502

Тренер: Дарья А.

       

Бизнес-класс ШПАГАТ

Начало: 21.00

// 60 минут

Зао № 503

По предварительной записи 3090002 ( вн.103)

Тренер: Мария Т.

           

Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых программ и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора.

Детский фитнес только по записи!
 

РАСПИСАНИЕ БАССЕЙНА

рецепция

время начала сеанса

время окончания сеанса

7:15

7:30

8:15

8:00

8:15

9:00

8:50

9:00

9:45

9:35

9:45

10:30

10:20

10:30

11:15

11:05

11:15

12:00

11:50

12:00

12:45

12:35

12:45

13:30

санитарный час

14:05

14:15

15:00

14:50

15:00

15:45

15:35

15:45

16:30

16:20

16:30

17:15

17:05

17:15

18:00

17:50

18:00

18:45

18:35

18:45

19:30

19:20

19:30

20:15

20:05

20:15

21:00

20:50

21:00

21:45

     

 

Правила посещения ОЦ "Аква-тонус"